Evernote Business теперь доступен для компаний в России

Компания Evernote, разработчик популярного одноименного сервиса, который позволяет пользователям по всему миру запоминать свои идеи, заметки и задумки, сегодня анонсировала запуск решения Evernote Business в России. Это предложение для малого и среднего бизнеса, которое позволяет оптимизировать Evernote под корпоративные задачи обмена информацией и позволяет сотрудникам иметь оперативный доступ к общей базе знаний.

Более 66% из 50 миллионов пользователей Evernote по всему миру уже применяют сервис для повышения продуктивности в своих рабочих процессов. С момента анонса Evernote Business в декабре 2012 года и запуска в США, Японии и некоторых других странах пользователями продукта уже стали более 3000 компаний и команд. Сегодня возможности решения Evernote Business стали доступными для быстрорастущей аудитории в России.

Evernote Business был создан для удовлетворения потребностей малого и среднего бизнеса, а также рабочих групп в больших компаниях. Продукт сочетает всю функциональность, доступную премиум-подписчикам Evernote, с новыми возможностями удобного обмена информацией и простого развертывания решения для целых групп пользователей. С Evernote Business пользователи смогут добавлять новую информацию для коллег и в свою очередь оперативно узнавать о том, что известно другим сотрудникам по интересующим темам без каких-либо задержек и помех для распространения информации в компании.

"Мы благодарны за поддержку большому количеству уже существующих пользователей Evernote, которые решили привнести Evernote Business и в свою профессиональную деятельность, — говорит Кен Галликсен (Ken Gullicksen), исполнительный директор (COO) Evernote. — Один из наиболее значимых вызовов, с которыми сталкиваются быстро растущие бизнесы, такие как Evernote, это обеспечение обмена знаниями между людьми и командами внутри компании. Evernote Business решает эту проблему, позволяя каждому сотруднику формировать свою собственную базу знаний, параллельно обеспечивая мгновенный доступ к информации от коллег. Благодаря Evernote Business, мы в Evernote можем взаимодействовать друг с другом как небольшая команда, несмотря на быстрый рост компании.

Мы продолжаем ежедневно изучать потребности наших бизнес-пользователей и совершенствовать продукт, идя навстречу их пожеланиям".

Стоимость Evernote Business составляет 300 рублей в месяц за одного пользователя. Решение включает базовые возможности сервиса, все преимущества премиум-подписки, а также совершенно новые функции.