Социальная сеть нового поколения Galaxy представлена на MWC 2013

На Ежегодном всемирном мобильном конгрессе (Mobile World Congress, MWC 2013), проходившем с 25 по 28 февраля в Баpселоне (Испания), компания Mobstudio знакомила посетителей с социальной сетью нового поколения Galaxy, с уникальными персонажами, онлайн-играми и новыми знакомствами.

Galaxy была продемонстрирована ярким стендом, который стал одной из самых популярных экспозиций на выставке в павильоне App Planet и привлек большое внимание посетителей.

Яркий и красочный стенд, высококвалифицированные менеджеры, работавшие непосредственно на стенде — все это позволило заинтересованным партнерам получить полную информацию о Galaxy, ее возможностях, например что Galaxy насчитывает более 22 000 000 пользователей из более чем 100 стран и работает на мобильных платформах Java, Android, iOS, Symbian и Blackberry, а также имеет версию для web-браузеров и крупнейших социальных сетей. Приложение обеспечивает возможность простого и интересного общения в чат-комнатах, открывает доступ к всевозможным комьюнити-сервисам и множеству встроенных онлайн-игр.

За 4 дня мероприятия во встречах на стенде Galaxy приняли участие более 500 человек, были проведены переговоры и достигнуты партнерские соглашения с представителями из более чем 50 стран, таких как Бразилия, Аргентина, Коста-Рика, Израиль, Турция, Саудовская Аравия, ОАЭ, Финляндия, США и т.д.