Поколение, которое учится иначе: ИИ добрался до 71% школьников Поколение, которое учится иначе: ИИ добрался до 71% школьников VK проверит, чего стоят его рекомендации VK проверит, чего стоят его рекомендации Кадры решают, ИИ располагает Кадры решают, ИИ располагает Зачем автобусам мобильная связь Зачем автобусам мобильная связь

Анна Бойко назначена директором по корпоративным коммуникациям ОАО «МТТ»

🇷🇺 1 мин

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, объявляет о назначении Анны Бойко на должность Директора по корпоративным коммуникациям. Данная должность вводится в компании впервые.

Генеральный директор ОАО «МТТ» Евгений Васильев прокомментировал назначение: «Анна Бойко — эффективный управленец в сфере коммуникаций, хорошо знающий телекоммуникационную отрасль. Перед компанией сегодня стоят задачи в области масштабного усиления корпоративного бренда и продвижения как новых, так и традиционных услуг компании. С назначением Анны Бойко мы рассчитываем выйти на новый уровень продвижения и повышение конкурентоспособности группы компаний на рынке».

В задачи Анны Бойко на новой должности войдет разработка и реализация коммуникационной стратегии группы компаний, управление корпоративным брендом, поддержка ключевых проектов и продуктов компании в СМИ. В компетенции нового директора по корпоративным коммуникациям будут также находиться такие направления, как выставочная деятельность, благотворительные и социальные проекты, взаимодействие с отраслевыми и некоммерческими ассоциациями и организациями.