Приложение YouMagic от МТТ появилось в онлайн-магазине Apple App Store

ОАО «Межрегиональный ТранзитТелеком» (МТТ), оператор междугородной и международной связи РФ, сообщает о выходе обновленного приложения YouMagic для iPhone и iPad всех моделей. В новой версии приложения появились востребованные функции, радикально преобразился интерфейс и улучшилось качество связи.

МТТ создала современное и удобное приложение, в котором реализовано максимальное число пожеланий пользователей и возможностей YouMagic. По сравнению с предыдущей версией, в софтфоне появился ряд новых функций, повышена стабильность и скорость работы.

Помимо качества связи, которое обеспечивает собственная VoIP-платформа МТТ, в новой версии YouMagic есть и некоторые функции, уникальные для SIP-приложений, такие как отображение на дисплее телефона баланса и тарифа прямо во время набора номера. Приложение автоматически определяет стоимость минуты разговора, что позволяет контролировать расходы в режиме реального времени. Более того, пользователи iPhone смогут обмениваться бесплатными сообщениями в удобном чат-интерфейсе и вести диалоги с любым пользователем YouMagic, где бы ни было установлено приложение — в устройстве на ОС Android, Linux или Windows. Еще одной интересной функцией стала индикация статуса пользователей YouMagic: в телефонной книге приложения можно увидеть, кто из контактов тоже использует YouMagic и сейчас доступен для бесплатного звонка через Интернет.

Новая версия YouMagic для iPhone полностью бесплатна и уже доступна для скачивания из AppStore.