Google разрешила платить мимо кассы Google разрешила платить мимо кассы Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов Актёр клонировал голос, чтобы отбиться от пиратов TSMC переводит ИИ на свет TSMC переводит ИИ на свет YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам

Нижегородский машиностроительный завод подключился к «МегаФону»

🇷🇺 1 мин

«МегаФон» стал провайдером услуг для одного из крупнейших оборонных предприятий страны.

В рамках договора «МегаФон» предоставляет Нижегородскому машиностроительному заводу комплекс услуг мобильной и фиксированной связи — местную, междугородную и международную телефонию, а также доступ в интернет.

ОАО «Нижегородский машиностроительный завод» (ОАО «НМЗ»), входящий в ОАО «Концерн ПВО «Алмаз — Антей» — одно из немногих многопрофильных предприятий страны по выпуску вооружения и военной техники: основных средств систем противовоздушной, противоракетной обороны и радиолокационные станции (ПВО, ПРО, РЛС); артиллерийского вооружения; оборудования судовых атомных установок для подводных и надводных кораблей ВМФ РФ; узлов и агрегатов для АЭС.

«Для нашей компании сотрудничество с Нижегородским машиностроительным заводом — большая гордость. У оборонного предприятия с более чем 80-летней историей, производящего продукцию военного и гражданского назначения, и насчитывающего в штате несколько тысяч сотрудников, есть особые потребности в качественной и надежной связи. Реализация таких сложных с технической точки зрения проект, требует наличия развитой инфраструктуры и компетентных специалистов. Мы предоставили клиенту комплексное решение, позволяющее пользоваться различными услугами как с мобильных, так и со стационарных устройств — компьютеров и городских телефонов», — прокомментировал директор по развитию корпоративного бизнеса Центрального филиала ОАО «МегаФон» Тимур Свирин.