«Ростелеком» объявил тарифы на 3G в Красноярске

Компания «ЕТК» (торговая марка «Ростелеком») предлагает своим абонентам выгодные предложения для безлимитного мобильного Интернета. Абоненты смогут выбрать для себя удобную услугу, в зависимости от того, насколько интенсивно они пользуются Интернетом со своего мобильного телефона.

ЗАО «ЕТК» (дочерняя компания «Ростелеком») предлагает дополнительные услуги для пользования мобильным Интернетом. Пакеты «Интернет с тобой», «Безлимит на сутки», «Ночной Интернет» и «Легкий Интернет» позволят управлять своим Интернетом, выбирая стоимость пакета и скорость передачи данных в зависимости от потребностей.

Для постоянного пользования мобильным Интернетом, представляется услуга «Интернет с тобой». Ежесуточно на максимальных скоростях предоставляется 50 МБ исходящей и полученной информации при ежедневной абонентской плате в 3,5 рубля. Для подключения предложения необходимо сделать USSD-запрос *101*262# или отправить сообщение с текстом «А» на номер 0700262.

Для максимального использования Интернета, например, просмотра видео, подойдет предложение «Безлимит на сутки». За абонентскую плату всего 10 рублей, в течение 24 часов, абонент сможет воспользоваться 150 МБ трафика на максимальной скорости. Важно отметить, что ежесуточная оплата списывается только в дни фактического пользования интернетом. Для подключения предложения необходимо сделать USSD-запрос *101*260# или отправить сообщение с текстом «А» на номер 0700260.

Для тех, кто выходит во Всемирную сеть преимущественно ночью, «Ростелеком» предлагает услугу «Ночной Интернет». При подключении снимается ежемесячная оплата в размере 300 рублей, а абоненту предоставляется безлимитный Интернет, позволяющий получать и передавать информацию на максимальной скорости с 00 часов 00 минут до 08 часов 00 минут. Для подключения предложения необходимо сделать USSD-запрос *101*133# или отправить сообщение с текстом «А» на номер 0700133.

Для тех, кто интернетом пользуется редко — проверить почту или найти необходимый сайт, есть предложение «Легкий Интернет». Подразумевается, что каждый 1МБ будет равен 1 рублю, при постоянной ежесуточной оплате также в 1 рубль. Для подключения предложения необходимо сделать USSD-запрос *101*261# или отправить сообщение с текстом «А» на номер 0700261.

«Мы проанализировали потребности наших абонентов и разработали ряд дополнительных предложений для пользователей мобильного Интернета. Каждый абонент может легко выбрать пакет в зависимости от того, насколько часто и с какой целью он заходит во Всемирную сеть со своего мобильного телефона. Это очень удобно, учитывая, что оплата производится по факту пользования услугами, а мобильный телефон — единственное устройство, которое всегда с собой», — комментирует Тамара Бажанова, коммерческий директор ЗАО «ЕТК».