Казахстанский «Билайн» дарит своим клиентам бесплатный доступ к мобильным «Яндекс.Картам»

ТОО «КаР-Тел» (бренд Beeline в Казахстане) сообщает об открытии бесплатного доступа к мобильным Яндекс.Картам для своих клиентов. Мобильные Яндекс.Карты — это поисково-информационный сервис для мобильных устройств, с помощью которого можно посмотреть подробные карты городов, получить актуальные данные о пробках на дорогах, найти нужную точку на карте города и мн. другое.

Теперь клиенты Beeline, пользующиеся услугами мобильного интернета, в период летних отпусков смогут бесплатно воспользоваться акционным предложением, которое будет действовать с 28 мая по 28 августа.

«В дни летних отпусков каждый человек хочет отдохнуть и посетить новые места. Учитывая потребности своих клиентов, нами был открыт бесплатный доступ к мобильным Яндекс.Картам. Благодаря этому, клиенты без каких-либо затрат в любое время суток смогут воспользоваться всеми преимуществами приложения, экономя свое время и средства», — комментирует И.О. Руководителя службы по связям с общественностью ТОО «КаР-Тел» Байрам Азизов.

Для того, чтобы воспользоваться всеми преимуществами бесплатного доступа к мобильным Яндекс.Картам, клиентам Beeline достаточно будет бесплатно скачать мобильное приложение для своего телефона из Apple App Store, Google Play и всех остальных популярных мобильных платформ, набрав в строке поиска «Yandex Maps». Установив данное приложение на телефон, никаких дополнительных настроек клиентам Beeline делать не придется.