Новый офис «Билайна» открылся в Шелехове в День металлурга

20 июля в Шелехове состоялось торжественное открытие еще одного собственного офиса «Билайн». Как сообщает пресс-служба компании, церемония была приурочена к празднованию Дня металлурга, профессиональному празднику для многих шелеховчан.

Возле открывающегося салона обслуживания и продаж «Билайн» организаторы провели розыгрыш призов. Подготовка к нему началась за неделю до проведения акции: 13 июля, в День города, мимы в полосатых панамах знакомили горожан с условиями предстоящего розыгрыша, вручая им пригласительные билеты на открытие салона продаж. Чтобы принять участие в лотерее, было необходимо в ближайшую неделю сделать покупку в офисе «Билайн».

Администрация Братска поблагодарила «Билайн» за качественную связь, предоставленную во время визита в город Дмитрия Медведева

Братское отделение «Билайн» по просьбе администрации города обеспечило мобильной связью правительственную комиссию, посетившую город в июне. Как передает пресс-служба ОАО «ВымпелКом», московская делегация, которую возглавил премьер-министр России Дмитрий Медведев, работала в Братске неделю. Качество связи от «Билайн» и в городе, и на территории БЛПК оказалось стабильно хорошим и не вызвало замечаний со стороны высокопоставленных гостей.

По итогам визита руководство города выразило оператору благодарность за предоставленную связь.