«Билайн» в Калуге дарит скидки и подарки в честь открытия новых салонов

ОАО «ВымпелКом» (ТМ «Билайн») объявляет об официальном старте работы трех новых собственных офисов продаж и обслуживания в Калуге и в честь открытия дарит скидки на все телефоны.

Количество собственных офисов постоянно увеличивается, так, с начала 2013г. открылось 8 салонов в Калуге и области.

Новые собственные офисы «Билайн» начали работать по адресам:

  • г. Калуга ул.Кирова, 11 (пн-вс с 10:00 до 21.00);
  • г. Калуга, ул.Кирова, 20 (пн-вс с 10:00 до 18.00);
  • г. Калуга, ул.Московская, д. 254, гипермаркет «Линия» (пн-вс с 10:00 до 21:00).

В обновленном динамичном, но, при этом, понятном и уютном пространстве, все клиенты, вне зависимости от возраста, интересов и потребностей, могут быстро сориентироваться в многообразии продуктов, услуг и оборудования, протестировать сервисы в действии, а также получить полную консультацию специалиста.

В новых офисах продаж и обслуживания клиентам доступны все услуги «Билайн» — это мобильная связь, Домашний и беспроводной интернет, Цифровое телевидение, а также полный спектр абонентского обслуживания. Кроме того, посетители могут приобрести необходимое оборудование и аксессуары.

В честь открытия «Билайн» дарит скидки и подарки посетителям новых салонов!

На все телефоны и смартфоны известных мировых производителей iPhone, Samsung, Nokia, HTC и многие другие действуют скидки 7,5% и 33%. Скидка начисляется на счет телефонного номера абонента «Билайн» и может быть потрачена на следующие виды услуг:
• все местные и междугородние вызовы;
• SMS и MMS;
• Internet:
• вызовы, SMS и GPRS трафик при нахождении в роуминге.
Предоставленную скидку покупатель может подарить родным или близким, которые пользуются «Билайн», перечислив ее на телефонный номер. Акция действует до 31 августа 2013г.

Напоминаем, что в новых офисах действует специальное предложение для современного смартфона Samsung GALAXY Pocket Neo. Стоимость телефона составляет всего 990 рублей при покупке пакетного предложения «Все включено L + пакет ММС» сроком на 4 месяца за 2000 рублей. Общая стоимость покупки составит 2990 рублей.

Также в честь открытия и только до 31 августа 2013г. в новых салонах действуют скидки до 30% на 3G-модемы со скоростью загрузки до 21,6 Мбит/с. Стоимость комплекта «Модем + месяц безлимитного мобильного интернета» всего 595 рублей! Стоимость комплекта вне акции – 850 рублей.