Первая партия новых iPad mini с дисплеем Retina поступила в магазины «Связного» в Москве и области

Группа «Связной», лидер по продажам смартфонов и планшетных компьютеров в России, объявляет о начале продаж новинки от Apple — iPad mini с дисплеем Retina — в Москве и Московской области.

20 ноября новая версия планшетного компьютера — iPad mini с дисплеем Retina — доступна в ряде магазинов «Связного» в Москве и Московской области. До 25 ноября список магазинов, где представлена новинка, будет расширен.
Количество новых гаджетов от Apple в рамках первой поставки ограничено. Для тех, кто не успеет приобрести новинки от Apple в первые дни продаж, доступен предварительный заказ всех версий планшета в Интернет-магазине svyaznoy.ru, который работает во всех федеральных округах.

Новый iPad mini в тонком и лёгком корпусе обладает 7,9 – дюймовым дисплеем, на котором умещается такое же количество пикселей, как и на дисплее iPad размером 9,7 дюймов. Благодаря этому, изображения и текст выглядят более чётко.
Планшет оснащен мощным и энергоэффективным процессором A7 разработки Apple с 64-разрядной архитектурой класса настольных компьютеров, поддержкой сверхскоростной беспроводной связи и расширенными возможностями подключения к сетям LTE, а также новой операционной системой iOS 7 с сотнями замечательных новых функций и доступом к 475 000 приложений, созданных специально для iPad.

Стоимость iPad mini с дисплеем Retina с поддержкой Wi-Fi в «Связном» составляет от 15 990 до 27 990 рублей. Модели с поддержкой технологии LTE продаются по цене от 20 990 до 32 990 рублей в зависимости от объема памяти.