Tele2 раздал благодарственные удостовренеия предпринимателям Нижнего Новгорода

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, наградил 180 руководителей нижегородских компаний «Удостоверениями стойкого человека» и бесплатно предоставил услугу «Городской номер» в рамках акции для корпоративных клиентов. Признание заслуг бизнесменов было приурочено к Неделе предпринимательства, которая отмечается бизнес-сообществом в середине ноября.

«Удостоверение стойкого человека» представляет собой диплом с уникальной ссылкой на персональную промостраничку (например, ivanivanovich.delaetdelo.ru). При переходе на эту страничку предприниматель может ознакомиться с информацией о специальных предложениях от Tele2 по выбору корпоративного тарифа, который позволяет снизить затраты на услуги мобильной связи до 35% и сэкономить время на оформлении документов. Там же можно подать онлайн-заявку на подключение бизнес-тарифа.

Кроме этого, все подключившиеся к бизнес-программе Tele2 через уникальную ссылку получают в подарок городской номер с возможностью «привязки» к федеральному номеру.

По итогам акции «Спасибо за стойкость» дипломами были награждены 180 представителей малого и среднего бизнеса, оказывающих услуги в сфере страхования, клининга, медицины, недвижимости, гостиничного и автомобильного бизнеса.

Алексей Сидоров, коммерческий директор макрорегиона «Волга и Урал» Tele2 Россия: «Развитие малого и среднего бизнеса является одним из ключевых драйверов экономического роста Нижегородского региона, в малом бизнесе занято более 400 тысяч нижегородцев. Акцией «Спасибо за стойкость» мы поддерживаем предприимчивых, энергичных людей, всех тех, кому присущи проактивность, смелость, постоянное движение — эти ценности так же близки и Tele2. Не секрет, что для организации любого прибыльного бизнеса требуется приложить максимум усилий, тщательно контролировать расходы и рационально управлять средствами. Благодаря выгодным и удобным корпоративным предложениям Tele2, у любого начинающего или опытного бизнесмена будет одной заботой меньше, потому что он сможет существенно сэкономить на мобильной связи».