ivi представил специальную версию медиаплеера Dune HD TV-102

Крупнейший в России онлайн-кинотеатр ivi и компания Dune HD представляют специальную версию популярного медиаплеера Dune HD TV-102. Новое устройство с предустановленным приложением ivi обеспечивает максимальный выбор и комфортный просмотр десятков тысяч наименований лицензионного видео, в том числе фильмов, сериалов, мультфильмов и телепередач от ведущих российских и иностранных студий-производителей.

Медиаплеер Dune HD TV-102 от ivi позволит вам сделать свой телевизор «умнее» без необходимости покупки Smart TV. Устройство поддерживает все популярные форматы современного цифрового контента, обеспечивает качественное воспроизведение Full HD видео (1080p), прослушивание аудио и просмотр фотографий, существенно расширяя возможности ЖК-телевизора.

С помощью медиаплеера Dune HD самый большой в России легальный бесплатный каталог фильмов онлайн-кинотеатра ivi станет доступен на большом экране вашего телевизора. Телевизионная приставка Dune HD может работать с любой моделью телевизора и Smart TV: удобный интерфейс онлайн-кинотеатра ivi отображается на экране телевизора, управление осуществляется при помощи эргономичного ИК-пульта со специальной кнопкой быстрого запуска приложения ivi.

Работа приставки Dune HD TV-102 с сервисом ivi возможна как через проводное интернет-соединение, так и с помощью Wi-Fi (адаптер USB Wi-Fi приобретается дополнительно). Плеер оснащен USB-портом для подключения внешних накопителей и карт памяти. Выносной удлинитель ИК-порта позволяет осуществить незаметное размещение приставки за экраном телевизора. Медиаплеер Dune HD TV-102 от ivi уже доступен в интернет-магазине Dune HD по цене 3490 рублей.