Не прошло и месяца: YotaPhone поступил в магазины «Связного»

Группа «Связной», крупнейший в России независимый мультиканальный ритейлер федерального масштаба, объявляет о поступлении первых смартфонов YotaPhone в магазины компании в регионах.

Вслед за стартом продаж в Москве 27 декабря 2013 года теперь первый российский смартфон доступен жителям почти 150 городов России, расположенных во всех федеральных округах. Первые поступления в магазины «Связного» начались 20 января 2014 года. В начале текущей недели смартфон стал доступен жителям Центрального и Приволжского федеральных округов, а также Санкт-Петербурга.

Начиная с 22 января смартфон начал поступать в магазины компании на юге и северо-западе страны. 24 числа возможность познакомиться с первым российским смартфоном получили жители Уральского Федерального округа. До 27 января YotaPhone поступит в ряд магазинов компании в Сибирском федеральном округе и на Дальнем Востоке. В рамках первой партии количество устройств ограничено. Также первый российский смартфон можно приобрести в интернет-магазине svyaznoy.ru, и он может быть доставлен в любой город России.