Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Американский оператор отменил поборы за смену смартфона Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Физики впервые запустили ториевые ядерные часы Wildberries наигрался Wildberries наигрался ЦОДы превратят в котельные ЦОДы превратят в котельные

В «ВымпелКоме» назначен Директор по 3G

1 мин

В соответствии с лицензией на оказание услуг связи 3G, полученной "Вымпелкомом", компания планирует запустить в коммерческую эксплуатацию часть сети 3G уже к середине 2008 года. До конца 2008 года «ВымпелКом» намерен развернуть сеть третьего поколения в 39 регионах России и построить в течение 5 лет порядка 6 тысяч базовых станций. В этой связи в Блоке по управлению операциями создана Дирекция по развитию сетей третьего поколения. Во вновь созданную дирекцию вошли эксперты высочайшего уровня в области планирования и развертывания транспортных сетей, сетей радиодоступа, коммутационного оборудования и другие технические специалисты. Возглавил дирекцию Дмитрий Урываев. Дмитрий работает в "ВымпелКоме" уже почти 10 лет. За эти годы он прошел путь от инженера Дирекции по эксплуатации сетей Московского региона до Технического директора Московского региона. Дмитрий настоящий профессионал в области телекоммуникаций и эксперт в области запуска нового оборудования.