Line за сутки увеличил количество пользователей на 2 миллиона

Корпорация Line, разработчик и оператор одноименного приложения, которым пользуется во всем мире уже более 350 миллионов человек, объявил сегодня о рекордно высоком числе зарегистрированных пользователей 22 февраля 2014 года — всего за 24 часа к Line подключились 2 миллиона человек.

Такой всплеск интереса пользователей к своему мессенджеру Line объясняет высоким качеством предоставляемых сервисов, которые помогли пользователям другого популярного приложения оставаться на связи во время сбоя его работы в прошедшие выходные. Такой приток новых пользователей мессенджера Line показал большие перспективы приложения стать одним из самых популярных для интернет-звонков и быстрых сообщений.

Многие пользователи по всему миру уже остановили свой выбор на Line как самом безопасном приложении для общения, которое предоставляет расширенные сервисы бесплатного обмена сообщениями, голосовые и видео-звонки, стикеры, сервисы персонального планирования и официальных эккаунтов. Приложение работает как на ПК, так и на мобильных устройствах.

Сегодня Line помогает своим пользователям оставаться на связи, при этом компания гарантирует конфиденциальность данных каждого юзера. Line не просматривает и не отслеживает информацию о пользователях. Все пользовательские данные, представленные при создании новой учетной записи, а также сообщения, которыми обмениваются пользователи, хранятся строго в зашифрованном виде. Кроме того, Line не предоставляет информацию о пользователях государственным органам.

Помимо этого, Line — первый мобильный мессенджер в мире, который обладает всеми тремя международными сертификатами в области управления внутреннего контроля (SOC2, SOC3 и SysTrust), что доказывает высокие стандарты безопасности компании.

Как результат, Line получил хороший отклик от своих пользователей. Среднее количество вновь зарегистрированных увеличилось на 30% до 2 000 000 человек.

Line продолжит защищать пользовательскую информацию от доступа третьих лиц и предоставлять самые динамичные услуги, качеству которых смогут довериться пользователи во всем мире. Кроме того, Line продолжит стратегию локализации и вскоре представит в России первые локализованные стикеры, разработанные российским дизайнером.