Генеральный директор «Интертелеком» претендует на звание «Менеджером года» на Украине

Престижной наградой за выдающиеся достижения в сфере профессиональной и общественной деятельности ежегодно отмечают достойнейших представителей украинской нации. Акулов Борис Николаевич, генеральный директор компании «Интертелеком», стал финалистом общенациональной программы «Человек года 2013» в номинации «Менеджер года».

Программа «Человек года» была основана в 1996 году и предусматривает присуждение титула «Человек года» в 16-ти номинациях наиболее выдающимся личностям Украины, которые достигли значительных успехов в важнейших для государства сферах профессиональной и общественной деятельности.

Высший Академический Совет Программы формируется из числа наиболее авторитетных и влиятельных государственных и общественных деятелей, а также ведущих специалистов в конкретных профессиональных направлениях.

«Кандидатов для номинации «Менеджер года» избирали из числа самых квалифицированных и эффективных специалистов по управлению предприятиями и компаниями. Это руководители или топ-менеджеры, чья профессиональная деятельность в 2013 году наиболее способствовала достижению значительных производственных и социально-экономических показателей, повышению имиджа и деловой репутации их предприятий. И задача программы «Человек года» заключается в том, чтобы придать таким личностям и их неординарным деяниям общенациональное признание», — подчеркнули в экспертном совете Премии.

«Номинация на звание «Человек года» высокая честь, — заявил Борис Акулов. — За номинацией стоит огромная работа всей команды «Интертелеком», каждый член которой ежедневно вносит свой вклад в развитие предприятия. Мы не останавливаемся на достигнутом, реализуем новые проекты. И номинация «Менеджер года» — это признание результатов эффективной работы всего коллектива»

Напомним, что награждение премии «Человек года» состоится в конце марта. Программа и процедура подведения итогов будут проведены в иной, более сдержанной форме в связи с непростой общественно-политической ситуацией в стране.