МТС победил в тендере мэрии Владивостока

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, сообщает о победе в конкурсе администрации города Владивостока на оказание услуг мобильной связи на 2014 год. Сумма контракта составила почти 2 миллиона рублей.

На сегодняшний день МТС обслуживает порядка 180 номеров сотрудников мэрии Владивостока, подключенных на корпоративный тарифный план с дополнительными сервисами и скидками на наиболее популярные услуги. Тарифная программа для мэрии разработана с учетом особенностей деятельности организации и предусматривает услуги высокоскоростного мобильного интернета МТС на территории всей страны и выгодную стоимость звонков на всей территории края и за его пределами.

«МТС предлагает клиентам индивидуальный подход, и, что особенно актуально для Приморского края, широкую географию покрытия. МТС обеспечивает связью органы государственной власти, крупнейшие промышленные и градообразующие предприятия, которые играют решающую роль в жизни и развитии края. Активное развитие телекоммуникационной инфраструктуры региона: строительство собственных ВОЛС, перевод оборудования базовых станций на IP-технологии, масштабное развертывание сети LTE делают МТС лидером в корпоративном сегменте Приморского края. Так уже более 50% коммерческих предприятий и государственных организаций Приморья выбрали МТС в качестве своего оператора связи», — сообщила коммерческий директор по работе с бизнес-рынком МТС на Дальнем Востоке Екатерина Галаган.