Бизнесмены Камчатки предпочитают прямые номера

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, сообщает, что с момента запуска услуги «Городской номер» на Камчатке, возможностью подключить шестизначный номер воспользовались более 90% бизнес-абонентов оператора в регионе.

При использовании городского номера предприятие получает ряд преимуществ: шестизначный номер легче запоминать и набирать, они хорошо выглядят и звучат в рекламных объявлениях и привлекают новых клиентов. Звонки на городской номер со стационарного телефона тарифицируются по стоимости обычной городской связи. На такой номер можно позвонить в случае, если заблокирован выход на «восьмерку».

Напомним, что услугу «Городской номер» Tele2 запустила в Петропавловске-Камчатском в феврале 2014 года. Воспользоваться ею могут абоненты Tele2 с уже действующими федеральными номерами, выбрав подходящий шестизначный номер, или новые абоненты оператора. В настоящее время корпоративной связью Tele2 пользуются все больше организаций и индивидуальных предпринимателей региона. Компания увеличивает базу бизнес-абонентов и позволяет своим клиентам снизить расходы на деловые звонки.

Роман Князев, коммерческий директор Tele2 Камчатка: «Услуга «Городской номер» введена по просьбе бизнес-клиентов, которые хотят, чтобы их номер легко запоминался, хорошо выглядел и звучал в рекламе. Мы уверены, что красивые шестизначные номера в сочетании с бизнес-тарифами Tele2 — удачное решение для предпринимателей региона. В текущей рыночной ситуации мобильная связь является не просто инструментом для оперативного ведения бизнеса, но и частью корпоративной культуры и имиджа. Мы позаботились о том, чтобы наши тарифы и услуги стали удобными и полезными для каждого предпринимателя, а запоминающийся номер — эффективным инструментом привлечения новых клиентов».