YotaPhone весь в белом

Российская компания Yota Devices объявляет о начале продаж YotaPhone в корпусе белого цвета. Новинка одновременно появилась в online-магазине, а также в розничных сетях «Связной» и Yota Retail. В других партнерских сетях смартфон станет доступен в ближайшее время. Цена белого YotaPhone не будет отличаться от модели в черном исполнении.

YotaPhone первого поколения, продажи которого стартовали в конце 2013 года, до настоящего момента был доступен только в черном корпусе. Теперь потребителям доступен YotaPhone и в белом варианте, точнее, в оригинальном черно-белом исполнении, ведь передняя панель смартфона осталась черной, а остальные детали корпуса выполнены в белом цвете.

«Заявленный спрос на белый YotaPhone высокий, — заявил генеральный директор Yota Devices Влад Мартынов, — поэтому мы рады представить потребителю YotaPhone в белом корпусе. Нам очень важен тесный контакт с нашими пользователями, поэтому мы продолжим учитывать их пожелания в следующих поколениях наших продуктов, в том числе в вопросе цветового исполнения. С этой целью мы запустили международный проект YotaPhone Idea Camp, в рамках которого мы уже получили первые предложения».