«Интертелеком» предложил СDМА/GSМ-смартфон за 2250 рублей

Для всех новых абонентов «Интертелеком» этой весной действует специальное предложение: первый сертифицированный двухстандартный смартфон Аlcatel D920 по акционной стоимости — всего от 729 грн. А также при его покупке оператор дарит 30 дней безлимитного интернета.

Аlcatel D920 поддерживает 2 стандарта связи: СDМА и GSМ. Это преимущество позволит использовать услуги связи любого GSМ оператора, и получить все преимущества 3G интернета от «Интертелеком» на скорости до 3,1 Мбит/с на самой широкой зоне покрытия 3G в стране.

Продажи этой модели стартовали в декабре 2013 года, и за это время тысячи абонентов уже оценили все преимущества использования смартфона в двухстандартном режиме. Это позволило им сохранить телефонный номер своего GSМ оператора и получить доступ к 3G Интернету на скорости до 3,1 Мбит/с, на которой максимально удобно смотреть онлайн фильмы, использовать видеосвязь, комфортно производить поиск в интернете.

Смартфон работает на операционной системе Аndroid 4.1, которая обеспечивает быструю и стабильную работу устройства. Alcatel D920 функционирует на двухъядерному процессоре 1.2 Ггц, обладает оперативной памятью 512 МБ, собственной памятью 4 ГБ, двумя камерами: фронтальной (VGA) и основной (5 МП, автофокус, LED-вспышка). Дополнительно смартфон оснащен набором программ, таких как G-сенсор, датчик приближения, датчик света, е-сompass, гироскоп, GPS, а также модулями Wi-Fi и Bluetooth.

А этой весной покупка данного устройства станет еще более привлекательным выбором для потребителя, так как приобрести первый сертифицированный двухстандартный смартфон Аlcatel D920 можно по супер-цене — всего от 729 грн.