Украинский «Интертелеком» продлил акцию «100 дней безлимитного 3G интернета»

Стартовавшая в середине ноября 2013 года акция «100 дней безлимитного 3G интернета» позволяет абонентам «Интертелеком» бесплатно наслаждаться большими скоростями и безграничными возможностями 3G интернета 100 дней от момента покупки планшета, смартфона или Wi-Fi роутера.

Абонент может приобрести самые популярные планшеты от Apple с поддержкой стандарта CDMA EV-DO Rev.B: iPad Air (модель A1475), iPad 4 (модель A1460) и iPad mini (модель A1455). Все модели оснащены слотом для RUIM карты (аналог SIM карты). Таким образом, при покупке устройства достаточно использовать RUIM карту для активации и дальнейшего использования услуги 3G интернета.

Также для участие в акции абоненты могут приобрести Alcatel D920- единственный сертифицированный смартфон с 5-ти дюймовым экраном и оптимальными характеристиками (ОС Аndroid 4.1, 1.2GHz Dual Core, RАM 512 МБ), поддерживающий 2 стандарта СDMA и GSM, что позволяет использовать услуги связи любого GSM оператора и 3G интернет на скорости до 3,1 Мбит/с от «Интертелеком» на самой широкой зоне покрытия в стране.

Многообразие функциональных возможностей данных устройств обеспечат удобство и легкость работы с любыми программами, файлами и информацией. А характеристики технологии EV-DO Rev.B позволят в любое время скачивать контент, загружать материалы из сети, смотреть онлайн видео без торможения, слушать музыку, общаться в чатах, скайпе, соцсетях без привязки к точкам доступа Wi-Fi.

Или же пользователи могут создать личную точку доступа Wi-Fi, купив 3G Wi-Fi роутер Huawei EC5321 с поддержкой технологии EVDO Rev.B, который предназначен для использования самого быстрого 3G интернет доступа в Украине на скорости до 14,7 Мбит/с одновременно до 8 устройств с поддержкой технологии Wi-Fi — смартфон и планшет любого стандарта, компьютер или ноутбук, игровая приставка или фотоаппарат.