Дешево и сердито: защищенный телефон за 2899 рублей

teXet открывает новые горизонты перед искателями приключений и представляет ТМ-511R — лучший защищенный телефон в среднем ценовом диапазоне. Аккумулятор новинки имеет емкость 2700 мАч и обладает поистине атлетической выносливостью — заряда хватает на 7 недель в режиме ожидания. Новая модель включает в себя все лучшие наработки серии защищенных устройств teXet и новшества, подсказанные пользователями. TM-511R получил слоты для двух sim-карт, фотокамеру ударопрочный пыле/водонепроницаемый корпус, усиленный металлическими пластинами.

teXet TM-511R безупречно работает там, где другие аппараты выйдут из строя — под водой, в пустыне, на морозе или под палящим солнцем. Уникально сконструированный корпус блокирует путь микрочастицам к системной плате и другим важным компонентам устройства. Пыленепроницаемость, возможность безопасного погружения в воду и пребывания под дождем подтверждены международным сертификатом защиты IP67.

Боковые грани новой модели защищены пластинами из особого сплава алюминия, который применяется в авиакосмической промышленности. Благодаря крепкой металлической броне, закрепленной технологичными винтами, и резине повышенной прочности teXet TM-511R без ущерба для работы выдерживает падения с высоты и сотни килограммов статического давления.

Мобильный телефон получил качественный дисплей 240×320 пикселей и широкие мультимедийные возможности — поддерживаются все популярные форматы видео, аудио и графики, встроен FM-приемник. Запечатлеть яркие события поможет базовая фото/видеокамера TM-511R с реальным разрешением 2 Мп.

teXet TM-511R получил аккумулятор на 2700 мАч, сравнимый по емкости с батареями смартфонов премиального сегмента. Одного заряда хватит почти на сутки непрерывных разговоров по телефону, несколько недель умеренного ежедневного использования и около 2 месяцев в режиме ожидания.

Вместе с teXet TM-511R идут все необходимые аксессуары, помимо стандартного набора из аккумуляторной батареи, наушников, USB-кабеля и сопроводительной документации, в упаковку устройства добавлен запасной комплект резиновых заглушек и удобный ремень с карабином и компасом. Телефон можно повесить на пояс, сумку, одежду — удобно носить, оставляя руки свободными.

Рекомендованная стоимость teXet TM-511R составляет 2899 рублей.