«Билайн» оценит «PR-Идеи»

Воронежский филиал ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о запуске в Центральном регионе конкурса: «PR-Идея» для студентов Воронежского Государственного Университета.

Конкурс проводится совместно с администрацией Университета и при информационной поддержке Воронежского городского портала «36ON.ru»

В рамках проекта создана образовательная площадка для реализации собственных PR-проектов на базе Воронежского филиала компании ОАО «ВымпелКом» для студентов 2 – 4 курсов факультета журналистики.

«Воронежский государственный университет — один из ведущих вузов нашей страны, который известен также далеко за ее пределами. В этом году мы вошли в британский рейтинг QS , что является объективной оценкой нашей деятельности мировым сообществом. Гармоничное сочетание лучших традиций классического образования и современных подходов в обучении, привлечение ведущих специалистов бизнес-организаций региона и государственных учреждений страны к чтению лекций и проведению практических занятий дает хороший результат. Организация подобного проекта на практике показывает заинтересованность бизнеса в высокопрофессиональных кадрах, которые мы выращиваем для всей страны», — заявил проректор Воронежского государственного университета по воспитательной и социальной работе Олег Гришаев.

Для студентов будет организован курс лекций на тему «PR, ориентированный на бизнес», по итогам которого пройдет конкурс на лучший PR-проект. Первый этап конкурса стартует 26 апреля и продлится до 6 мая включительно. Далее жюри, в состав которого будут входить сотрудники компании «ВымпелКом» и преподаватели Университета, выберут лучшую работу студентов.

Победители конкурса будут награждены ценными подарками компании и смогут реализовать свой проект на базе Воронежского филиала компании ОАО «ВымпелКом».

«Мы предлагаем не просто образовательный проект для студентов, а площадку для реализации интересных идей по продвижению бизнес-продуктов. «Билайн» имеет качественный экспертный ресурс в области PR и маркетинга и готов делиться своим опытом с молодежью», — отметил региональный директор Центрального региона Юрий Смагаринский.