YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам YouTube судят за то, что он не отключил рекламу Premium-подписчикам Европа довела долю солнца в энергетике до 25% Европа довела долю солнца в энергетике до 25% Нью-Йорк ввёл мораторий на строительство ЦОДов Нью-Йорк ввёл мораторий на строительство ЦОДов Anthropic заплатит 1,5 миллиарда за обучение ИИ Anthropic заплатит 1,5 миллиарда за обучение ИИ

МТС платит по долгам

🇷🇺 1 мин

ОАО «Мобильные ТелеСистемы», ведущий телекоммуникационный оператор в России и странах СНГ, объявляет о погашении облигаций серии 04 на сумму 15 миллиардов рублей по ставке 16,75% годовых.

Рублевые облигации серии 04 с пятилетним сроком обращения и двухлетней офертой были размещены 19 мая 2009 года. 11 мая 2011 года компания снизила ставку по купону до 7,6%, выкупив в рамках оферты облигаций на сумму 1,1 миллиарда рублей.

Организаторами выпуска являлись Сбербанк России, ВТБ и Газпромбанк. Данный выпуск был включен в котировальный список А1 Московской биржи.