«Билайн» предложил сибирякам интернет для планшета в два раза дешевле

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Сибирском регионе объявляет о запуске акции «2 месяца интернета по цене одного» для пользователей планшетных компьютеров.

Чтобы стать участником акции, нужно подключиться к тарифу «Интернет для планшета» с опцией «Хайвей 7 Гб» в салонах связи Сибирского региона*. В комплект стоимостью всего 400 рублей входит 2 месяца скоростного интернета. При этом подключенная опция позволяет пользоваться мобильным интернетом в поездках по России по тем же условиям, что и в домашнем регионе.

«Мы внимательно следим за потребностями наших клиентов, чтобы максимально соответствовать их ожиданиям, — отмечает Андрей Борзов, директор по маркетингу Сибирского региона компании «ВымпелКом», — Специальное предложение, в рамках которого можно получить расширенный пакет Интернет-трафика и дополнительный месяц интернета, возникло в связи с возросшим интересом абонентов к планшетам. Так, за год число таких устройств в сети «Билайн» Сибири выросло на 72% (при сравнении данных за март 2013 г. и март 2014 гг.)».

Сегодня абонент "Билайн" Сибири, пользующийся планшетным компьютером, скачивает в месяц такой объем Интернет-трафика, который равен 4,5 суткам непрерывного прослушивания аудиокниг.

Акция «2 месяца интернета по цене одного» действует до 11 июля 2014 года.

Ежемесячный платеж за опцию «Хайвей 7 Гб» с третьего месяца пользования составит 400 рублей. При исчерпании 7 Гбайт в месяц скорость продляется автоматически пакетами по 200 Мбайт за 20 руб. Отключить «Автопродление скорости» можно при помощи команды *115*230#, в этом случае скорость будет снижаться до 64 Кбит/с.