Tele2 выявил, что любят слушать вместо гудков на Камчатке

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, составил рейтинг популярности мелодий услуги «Гудок» среди абонентов Камчатского края.

Услуга Tele2 «Гудок» позволяет устанавливать вместо обычного сигнала ожидания ответа любимые музыкальные композиции и забавные шутки. Данную опцию можно настроить таким образом, чтобы мелодии проигрывались как для всех звонящих, так и для одного абонента, а также на конкретную дату или время суток. В каталоге мелодий содержатся тысячи музыкальных композиций в различных стилях и жанрах, шутки и розыгрыши.

Абоненты Tele2 проявляют интерес к этому развлекательному сервису и все чаще подключают услугу. Toп-лист мелодий, установленных камчатскими абонентами Tele2 вместо гудков в июне 2014 года, состоит из следующих композиций: «Улыбайся» (IOWA); «Гимн Авторадио» (Мурзилки Int); «Я тебя не отдам» (Серебро); «Бессовестно Счастливая» (Катерина Голицына); «Я Не Отступлю» (Бьянка); «Улыбаться С Тобой (feat. ST)» (Мохито).

Среди всех мелодий, заказанных абонентами, наибольшей популярностью пользуются композиции в жанре поп-музыки, это музыкальное направление выбирают 52% пользователей услуги «Гудок». Достаточно популярны песни в жанре шансон, доля таких мелодий составляет 27% от общего числа заказов. 18% абонентов, использующих услугу, устанавливают вместо стандартных гудков шутки и розыгрыши. Обычные сигналы ожидания ответа заменяют мелодиями в стиле рэп, рок и RnB около 3% абонентов, подключивших «Гудок».

Tele2 также предлагает своим абонентам подключить специальные дополнительные опции. Например, «Свой гудок» позволяет установить любой звуковой файл с компьютера абонента, а с помощью опции «Скопируй» можно скопировать понравившуюся у другого клиента Tele2 мелодию, введя номер телефона этого абонента на сайте Tele2. Сервис «Ночной гудок» поможет нашим абонентам оградить себя от нежелательных звонков в позднее время суток, не отключая мобильный телефон, при этом номер абонента Tele2 остается доступным для вызова, а все непринятые звонки сохраняются в журнале звонков.

Услуга «Гудок» от Tele2 была запущена в Камчатском крае в апреле 2014 года.