Галина Самойленко возглавила обслуживание клиентов «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» объявляет о назначении Галины Самойленко на должность директора по обслуживанию клиентов.

В обязанности Галины Самойленко в должности директора по обслуживанию клиентов будет входить повышение качества обслуживания и совершенствование процессов взаимодействия с клиентами, а также внедрение лучших современных практик в этой области. Галина Самойленко будет курировать работу контактных центров «ВымпелКома» с целью обеспечения исключительного уровня обслуживания через все каналы коммуникаций с клиентами.

«Мы видим свою стратегическую задачу в повышении уровня удовлетворенности клиентов нашим сервисом во всех точках взаимодействия. Мы хотим, чтобы каждый, кто к нам обратился, получил быстрый, грамотный и исчерпывающий ответ на свой вопрос. Мы рассматриваем инвестиции в технологическую модернизацию наших контактных центров как приоритетные, и считаем критически важным формирование в этом направлении эффективной и профессиональной команды. Я уверен, что Галина, глубоко понимающая специфику работы операторов связи и обладающая широкой экспертизой в области обслуживания клиентов, сможет успешно решить амбициозные задачи, стоящие сегодня перед «ВымпелКомом», — прокомментировал назначение Александр Поповский, исполнительный вице-президент по развитию массового рынка ОАО «ВымпелКом».

Назначение вступает в силу с 12 августа 2014 года. На данной позиции Галина сменит Елену Елизарову, возглавлявшую данное направление работы в «ВымпелКоме» на протяжении шести лет.

«Мы очень благодарны Елене за формирование одной из лучших в России службы поддержки клиентов и системы контактных центров, чей высочайший профессионализм многократно получал признание как со стороны наших клиентов, так и от профессионального сообщества. От души желаю Елене дальнейших успехов и свершений», — добавил Александр Поповский.