«Билайн» начинает продажи смартфона Samsung Galaxy Alpha

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») представляет Samsung Galaxy Alpha — первый и единственный смартфон в России, поддерживающий технологию LTE-Advanced 4G+. Воспользоваться преимуществами LTE-Advanced 4G+ на новом смартфоне первыми смогут клиенты «Билайн».

На данный момент «ВымпелКом» единственный российский оператор, объединивший каналы из диапазонов частот 800 и 2600 (band 20 и 7) в коммерческой сети. Таким образом, максимальная скорость передачи данных при использовании технологии LTE-Advanced 4G+ в Москве (функционал inter-band Carrier Аggregation) в сети «Билайн» превышает 110 Мбит/с.

Приобрести долгожданную новинку и испытать скорость LTE-Advanced 4G+ «Билайн» в действии без ограничений интернет-трафика все московские абоненты при желании могут в комплекте с опцией «Бесплатный интернет на 1 месяц». При ее подключении абоненты получают уникальную возможность пользоваться мобильным интернетом совершенно бесплатно и без ограничений по объему потребляемого трафика. Предложение действует в течение 30 дней с момента подключения опции.

В продаже присутствует модель с поддержкой LTE-Advanced 4G+ с металлической рамкой и новым дизайном. Стоимость устройства составляет 24 990 руб.

Смартфон Samsung GALAXY ALPHA можно приобрести в офисах «Билайн» и магазинах электроники «Ноу-Хау» в Московском регионе.