«Билайн» предложил отмотать телеэфир назад

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет возможности управления эфиром и представляет зрителям Домашнего цифрового телевидения «Билайн» Московского региона новую услугу «Возврат эфира». Услуга доступна для подключения с 1 ноября 2014 года.

Повернуть время вспять, вернуться в прошлое на 48 часов и посмотреть все пропущенные за это время программы, фильмы, мультфильмы и шоу зрители Домашнего цифрового телевидения «Билайн» в Московском регионе смогут благодаря услуге «Возврат эфира». Для этого достаточно выбрать один из двух способов перемотки: ручной или же через ТВ-гид. Всего для управления эфиром будут доступны 80 каналов, в том числе Animal Family, Моя планета, История, MTV HD, Nick Jr, Nickelodeon, Nickelodeon HD, History HD, Наука 2.0 и другие. Количество доступных каналов варьируется в зависимости от подключенных тематических ТВ-пакетов. Стоимость услуги составит всего 80 рублей в месяц.

«Мы рады представить нашим абонентам еще одну отличную возможность выйти за рамки привычных действий в управлении эфиром — возвращаться назад на 48 часов и смотреть контент 80 самых популярных российских и зарубежных каналов различной тематики. Количество доступных для управления каналов будет постоянно увеличиваться. Мы уверены, что эта услуга будет популярной среди наших зрителей «Билайн» ТВ Московского региона», — прокомментировала директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

С 1 ноября для абонентов Московского региона будет доступно одноименное акционное пакетное предложение, куда уже входят сразу несколько услуг и сопутствующее оборудование по привлекательной цене:


Подключить любое из вышеперечисленных пакетных предложений можно в период с 1 ноября 2014 года по 31 января 2015 года.
На данный момент услуга «Возврат эфира» доступна для подключения всем абонентам Домашнего цифрового телевидения «Билайн» Московского региона, за исключением города Мытищи.

Цена указана с учетом НДС. Количество доступных каналов для перемотки назад для зрителей «Билайн» ТВ зависит от подключенного ранее одного или нескольких тематических пакетов или тарифов.