«НТВ-Плюс 3D» появится у абонентов «Билайн»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в преддверии нового года обновляет линейку популярных тематических пакетов «НТВ-Плюс» и представляет зрителям «Билайн» ТВ сразу 6 новых каналов в HD-качестве и 3D-формате.

Начиная с 5 декабря 2014 года зрителям «Билайн» ТВ одним из первых в России станет доступен уникальный канал «НТВ-Плюс 3D». Всего за 300 рублей в месяц зрители «Билайн» ТВ смогут смотреть прямо на экранах своих домашних телевизоров полнометражные фильмы, анимационные ленты, музыкальные клипы и спортивные матчи, снятые в формате трехмерного изображения.

С 5 декабря станет доступна новая обновленная линейка тематических пакетов «НТВ-Плюс» по привлекательным ценам, в состав которой входят сразу 5 каналов в высоком качестве HD:


«Билайн» ТВ, бесспорно, лидер по контентному предложению. На данный момент у нас около 250 каналов, 57 из которых в HD-формате, и это самое широкое предложение на российском рынке платного телевидения. Мы рады представить нашим зрителям еще одну отличную возможность подключить любимые каналы и наслаждаться просмотром ТВ-контента в HD и даже в 3D-формате, не меняя ТВ-приставку», — комментирует директор по маркетингу и развитию ШПД и цифрового ТВ ОАО «ВымпелКом» Анна Рыжикова.

Все цены указаны с НДС