55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет 55% людей не знают о eSIM в их смартфонах - итоги 10 лет Российский телескоп против космического шума Российский телескоп против космического шума Хакер взломал армию газонокосилок Хакер взломал армию газонокосилок Билайн нашел способ увеличить расходы абонентов на 30% Билайн нашел способ увеличить расходы абонентов на 30%

Клиенты «Билайн» успешно поздравили близких в новогоднюю ночь

🇲🇽 1 мин

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») подвел окончательные итоги работы мобильной сети в новогоднюю ночь в Ивановской области: нагрузка на сеть в праздничные часы выросла в 1,5 раза по сравнению с обычным уровнем, а главным трендом сезона стали поздравления через интернет.
Всего в новогоднюю ночь с 18:00 31 декабря до 6:00 1 января клиенты «Билайн» совершили почти 4,5 миллиона звонков. Если оценивать общий объем трафика мобильного интернета, скаченного в новогоднюю ночь, то можно сказать, что клиенты «Билайн» Ивановской области просмотрели примерно 20 миллионов фотографий или 10 000 фильмов, а также прослушали 30 миллионов музыкальных треков.