CSTB 2015: анонсы «Акадо Телеком»

Московская телекоммуникационная корпорация — ОАО «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») представит телекоммуникационные услуги и сервисы на 17-ой международной выставке-форуме CSTB’2015, которая пройдет с 27 по 29 января в МВЦ «Крокус Экспо».

Провайдер продемонстрирует возможности Ultra HD и интерактивного телевидения, которое будет доступно абонентам провайдера после запуска интерактивной цифровой платформы, услуг видеонаблюдения и видеоаналитики — эти сервисы «Акадо Телеком» успешно предоставляет в Москве и Екатеринбурге в рамках городских программ, а также виртуальной АТС для корпоративных клиентов. Гостям выставки расскажут о сервисе Quadra Play, создании беспроводных домашних сетей «под ключ», услугах «Виртуальное рабочее место» и «Умный дом».

Московская телекоммуникационная корпорация запустит интернет со скоростью 800 Мбит/сек. Такие высокие скорости возможны москвичам в домашних условиях по ТВ-кабелю благодаря стандарту DOCSIS 3.0. Посетители выставки узнают, как подключить услугу цифрового телевидения с помощью компактного и удобного CI модуля — инновационного устройства, подключения которого не требует дополнительных пультов и проводов.

В процессе демонстрации будет использоваться оборудование ведущих производителей: Huawei, Sagem, Novabase, Apple Time Capsule, TP-LINK и других. Оно успешно используется провайдером как на сети, так и в качестве абонентских устройств.

В рамках выставки CSTB’2015 Московская столичная корпорация выступит партнером форума Telecom & Media. В мероприятии, которое пройдет 28 января с 11-00 до 16-00, примут участие представители операторов, производителей телекоммуникационного оборудования, исследовательских компаний, Ассоциации кабельного телевидения России, Торгово-промышленной палаты, Объединения правообладателей.