Harman начинает продажи беспроводных наушников Kardon Soho Wireless

Компания Harman представляет на российском рынке беспроводные наушники Harman Kardon Soho Wireless, адресованные частым путешественникам. Стильный, привлекательный дизайн, а также премиальные материалы: кожа с отстрочкой и детали из нержавеющей стали — всё это производит впечатление с первого взгляда.

«Внешне новые Harman Kardon Soho Wireless похожи на свою проводную версию, которую мы выпустили в прошлом сезоне, — говорит Евгений Конов, генеральный директор Harman Россия. — Однако покупатели наверняка заметят множество небольших отличий, которые делают новинку еще более качественной, красивой и удобной: от подключения по Bluetooth до усовершенствованного звука и дизайна. Выбор в пользу Harman Kardon Soho Wireless — без сомнений, признак хорошего вкуса».

Обновления коснулись как внешнего вида, так и технической части Soho. Сенсорное управление вынесено непосредственно на обтянутую кожей чашку наушников: никаких лишних кнопок — только удобство и простота. Сочетание беспроводных технологий Bluetooth и NFC позволяет быстро подключить наушники к любому мобильному источнику: смартфону, планшету, ноутбуку. Качество звука более чем оправдывает ожидания от премиального бренда Harman Kardon. Тщательный отбор 30-мм динамиков и высокопроизводительных неодимовых акустических преобразователей, которые входят в конструкцию, призван обеспечить аккуратное воспроизведение: четкие, детальные верхние частоты и насыщенные, неискаженные басы. Благодаря поддержке аудиокодеков aptX и AAC звук не страдает от цифровой компрессии данных при потоковой передаче по Bluetooth.

Дизайнеры Harman Kardon продумали каждую деталь, чтобы Soho Wireless могли найти свое место в багаже частого путешественника. Складная конструкция и надежный футляр помогут не сломать и не потерять наушники. Использовать их можно и для игры, и для работы: круг беспроводных источников для подключения ограничен лишь потребностями владельца. Амбиции новых премиальных стереонаушников Harman Kardon Soho Wireless очевидны: стать незаменимым аксессуаром ярких и насыщенных путешествий.

Стереонаушники премиум-класса Harman Kardon Soho Wireless представлены в коже черного, белого или коричневого цвета. Рекомендуемая розничная цена в России — 15990 руб.

Ключевые технические характеристики Harman Kardon Soho Wireless:

  • Накладные стереонаушники премиум-класса.
  • Частотный диапазон: 20 Гц — 20 кГц.
  • Сопротивление: 32 Ом.
  • Максимальная подводимая мощность: 30 мВт.
  • Чувствительность: 100 дБ на 1 кГц / 1 мВт.
  • Bluetooth с поддержкой технологии NFC.
  • Поддержка аудиокодеков aptX и AAC для превосходного качества звука.
  • Идеален для путешествий, футляр в комплекте.