Дальневосточный серебряный лучник получил награду Tele2

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, отметил специальным призом проект, представленный на региональной премии в области общественных связей «Серебряный Лучник − Дальний Восток».

Специальную награду от Tele2 получила Татьяна Иншакова. Ее работа Star Soap вышла в финал номинации «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности».

Выставка векторной графики Star Soap посвящена всемирно известным героям сериалов. В подготовке этого уникального проекта приняли участие звезды мирового масштаба: Анжелина Джоли, Адель, Хью Лори, Чарли Шин, Майкл Мэдсен и другие известные люди. Они рассказали о любимых сериальных персонажах, которые с помощью векторной графики превратились в настоящие портреты.

Выставочные работы выполнил приморский художник Дмитрий Демиденко. Он нарисовал картины в программе Corel Draw. На сегодняшний день Дмитрий Демиденко признан одним из лучших художников векторной графики в мире.

Дмитрий и Татьяна в течение 2014 года провели несколько выставок в Приморском крае, а все вырученные средства перечислили в фонды помощи детям с онкологическими заболеваниями.

Александр Колпаков, коммерческий директор Tele2 Дальний Восток: «Уникальность проекта Star Soap состоит в том, что он позволяет реализовать благотворительные инициативы через искусство. Философия авторов близка идеологии Tele2. Они мыслят масштабно, ярко, творчески и готовы бросить вызов привычному порядку вещей. Дмитрий и Татьяна − неравнодушные люди, которые стремятся изменить мир к лучшему и протянуть руку помощи детям».

Премия в области развития общественных связей «Серебряный Лучник − Дальний Восток» проходит в четвертый раз. В этом году на рассмотрение жюри поступило 47 проектов, реализованных на территории Приморского, Хабаровского и Камчатского края, Сахалинской, Амурской области и Республики Саха (Якутия). Победители получили памятные подарки и дипломы IV региональной премии «Серебряный Лучник − Дальний Восток», которая является высшим знаком признания профессиональных достижений в сфере коммуникаций.