Huawei начинает продажи смартфона Honor 3C Lite в России

Компания Huawei объявляет о начале продаж в России смартфона Honor 3C Lite с поддержкой 2 SIM-карт. Новое устройство построено на базе 4-ядерного процессора MT6582 с тактовой частотой 1,3 ГГц, который обеспечивает повышенную производительность устройство и снижает расход энергии.

Благодаря аккумулятору емкостью 2000 мА*ч пользователи смогут не только совершать звонки, но и не отказывать себе в развлечениях и онлайн общении в социальных сетях. Кроме того, смартфон Honor 3C Lite имеет 1 ГБ оперативной памяти и оснащен встроенным накопителем объемом 16 ГБ для хранения файлов, приложений, фото и видео.

Размер экрана Honor 3C Lite, выполненного по технологии IPS и имеющего широкий угол обзора, составляет пять дюймов с разрешением 1280×720. Смартфон очень удобен в использовании, так как имеет современный эргономичный дизайн и обладает изящным, тонким корпусом (142,2×72,3 мм) при толщине всего 9,4 мм и весе 156 г.

Основная камера 8 МП с автофокусом поможет пользователю смартфона Honor 3C Lite запечатлеть самые важные моменты жизни. Благодаря диафрагме F2.0 снимки можно делать при недостаточном освещении, а удобная функция панорамной съемки поможет пользователю создавать потрясающие пейзажи. Также смартфон имеет функции автоматической цветокоррекции и замедленной съемки. Для качественных автопортретов и видеозвонков Honor 3C Lite оснащен фронтальной камерой с фиксированным фокусом и разрешением 2 МП.

Розничная цена смартфона Honor 3C Lite в России составляет 10990 рублей.