«Билайн» и «Промсвязьбанк» запустили конкурс историй

ОАО «ВымпелКом» («Билайн» Бизнес) и «Промсвязьбанк» приглашают предпринимателей принять участие в конкурсе ярких историй — «Ваш звонок очень важен для нас!».

В каждой организации есть много знаковых событий, связанных с переговорами с клиентами, партнерами или подрядчиками. Развитие бизнеса — это не просто ежедневная работа, а целое приключение, о котором можно рассказать.

Почему мы выбрали формат истории? Потому что истории — это основа нашего общения. Это возможность поделиться опытом, завоевать внимание потенциальных клиентов, рассказать о своих успехах, завести новых знакомых, развлечь, просветить, убедить — всего за несколько минут яркого рассказа.

Участие в проекте «Билайн» Бизнес и Промсвязьбанк — это шанс для руководителей вырваться из ежедневной рутины, заявить о себе, обменяться опытом, найти единомышленников и помечтать с ними о будущем.

Стать участником конкурса очень просто: на портале «ЧесТнок» расскажите историю о самом запоминающемся звонке в истории вашего бизнеса в комментариях к посту о конкурсе «Ваш звонок очень важен для нас!».

2 апреля 2015 года будут подведены итоги. Победители получат незаменимые для бизнеса подарки. Автор лучшей истории получит премиальный LTE-роутер с эксклюзивным тарифным планом «Форсаж» и пакетом трафика 32 Гб сроком на 1 год, бесплатное открытие первого счёта и бухгалтерский аудит бизнеса от 1С:БухОбслуживание, а также серию материалов о себе и своей компании на бизнес-порталах «ЧесТнок» и «Бизнес-объектив» с продвижением в социальных медиа.

Победителя, занявшего второе место, также ждут публикации на порталах и бесплатное годовое обслуживанием на тарифном плане «Всё для Бизнеса. Золото».

Поощрительный приз от Промсвязьбанка ждёт автора истории, занявшей третье место.