Prestigio представил LTE-планшет за 12990 рублей

Компания Prestigio, международный производитель мобильных устройств, потребительской электроники и аксессуаров, представляет новую модель планшета для бизнеса с возможностью использования сети 4G — Prestigio MultiPad Consul 7008 4G.

Новый 8-дюймовый планшет компании Prestigio ориентирован на бизнес-потребителя. Его строгий стильный дизайн привлекает внимание с первого взгляда изящной формой корпуса и уникальной отделкой металлических деталей.

Планшет доступен в белом и чёрном цветах и поставляется вместе с удобным кожаным чехлом.

Планшет MultiPad Consul 7008 4G работает на базе 64-битного процессора Qualcomm Snapdragon 410, созданного на основе специальных технических разработок компаний Qualcomm Technologies. Он обладает удивительной производительностью и позволяет полноценно пользоваться связью 4G.

Изюминкой нового планшета является его 8-дюймовый IPS-дисплей высокого разрешения (HD). Его яркая, чёткая картинка превращает любую работу в настоящее развлечение.

Отдельно хочется отметить преимущества поддержки 4G. В первую очередь, это высокоскоростной интернет, который даёт возможность использовать бесперебойные потоки высочайшего качества. Благодаря этому можно пользоваться видео-чатами и конференциями, слушать музыку и смотреть фильмы онлайн, быстро делится информацией и играть в сетевые игры. Кроме того, это новый уровень приватности и безопасности данных. Использование связи 4G — это более дешёвый международный роуминг и меньшая зависимость от точек доступа. Благодаря 4G появляется возможность раздавать интернет устройствам без модуля 4G.

Дополнительно новый планшет Prestigio MultiPad Consul 7008 4G оснащён GPS-приёмником, который будет полезен во время поездок. Встроенная фронтальная камера отлично подойдёт для осуществления видео-звонков, а задняя камера 2 мп позволит снимать фото и видео хорошего качества. Кроме того в планшете есть FM-радио и модуль Bluetooth.

Для хранения данных новый планшет оснащён 8 ГБ внутренней памяти. Кроме того, есть возможность увеличения её объёма с помощью дополнительной карты памяти до 32 ГБ. Дополнительно компания Prestigio предоставляет 200 ГБ дискового пространства на облачном сервисе MultiCloud. Планшет работает на базе ОС Android, что позволяет использовать множество предустановленных приложений.

Новый Prestigio MultiPad Consul 7008 4G — это уникальный бизнес-планшет с высочайшими показателями производительности, сверхскоростным 4G-интернетом и уникальным дизайном.

Новый планшет Prestigio MultiPad Consul 7008 4G будет доступен в продаже с 1 апреля 2015 года в магазинах М.Видео по цене 12990 руб.