«Акадо Телеком» предложил новый тариф

Московская телекоммуникационная корпорация — «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком») расширяет тарифную линейку «All Inclusive», которая включает полный комплекс телекоммуникационных услуг и абонентское оборудование для подключения телевидения и интернета.

Теперь абоненты провайдера могут воспользоваться тремя новыми пакетами услуг.

Комплексные предложения «Флэш» и «Искра» доступны пользователям сети HFC стандарта EuroDocsis 3.0 и Ehternet. Клиент получает доступ к услуге цифрового телевидения, ШПД и телефонии, а также может взять в аренду оборудование для просмотра видеоконтента в цифровом качестве и оборудование для подключения интернета на условиях аренды или рассрочки. Количество базовых ТВ-пакетов (4 или 2 пакета), интернет-скорость (до 60 Мбит/сек или до 90 Мбит/сек) и вид оборудования зависит от выбранного комплекса и сети. Акционная стоимость каждого пакета услуг – 499 рублей в месяц.

Первый пакет услуг «All Inclusive» «Акадо Телеком» запустил 11 марта. Комплексное предложение «Огонь» является уникальным как по набору опций, так и по условиям пользования ими. Размер ежемесячной платы является акционным предложением и составляет 499 рублей до третьего месяца, затем - 849 рублей в месяц.