Sony начинает продажи смартфона Xperia E4g в России

Sony Mobile Communications Rus («Sony Mobile») объявляет о предстоящем начале продаж в России смартфона Xperia E4g. Смартфон дополняет представленную ранее модель Xperia E4 – простой в использовании смартфон с увеличенным временем автономной работы и фирменным дизайном от Sony.

Смартфон Xperia E4g поступит в продажу в фирменную розницу Sony, в онлайн магазин Sony.store.ru, а также к ключевым партнерам до конца марта по рекомендованной цене 12490 рублей за версию c одной SIM-картой и 12990 рублей за версию с двумя SIM-картами.

Xperia E4g предлагает удобство в использовании, высокую производительность батареи и быстрое подключение к 4G LTE сетям, позволяющее наслаждаться максимальной скоростью просмотра новостей и загрузки информации. Новинка обладает удобным интерфейсом и быстрым доступом к часто используемым приложениям, а так же ёмким аккумулятором, заряда которого хватает на два дня работы. Если этого недостаточно, включите режим STAMINA, оптимизирующий расход энергии.

Отличным аксессуаром для Xperia E4g станет стильная и практичная стереогарнитура STH30. Эргономичная водонепроницаемая гарнитура представлена в пяти цветовых решениях по рекомендованной цене 1690 рублей.

Смартфон Xperia E4g — это воплощение всех преимуществ Sony: закругленные углы, прочный и максимально комфортный корпус для работы одной рукой. Смартфон доступен в классических черном и белом цветах.

С подробным описанием технических характеристик можно ознакомиться по ссылке.

Комплект поставки Sony Xperia E4g:

  • Смартфон Sony Xperia E4g
  • Блок зарядного устройства ЕР800
  • Кабель microUSB ЕС300 для зарядки и синхронизации с ПК
  • Документация