«Билайн» сделал «Игры престолов» бесплатными

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») и онлайн-сервис «Амедиатека» представляет уникальное предложение для Клиентов мобильной связи и Домашнего цифрового телевидения «Билайн» по всей России — неограниченный доступ к новым сериям «Игры престолов» и другим сериалам «Амедиатеки» на два месяца.

Если вы абонент популярной тарифной линейки «ВСЁ!» с абонентской платой от 600 руб. в Москве и от 300 руб. в регионах или только им стали — смотрите на своих мобильных устройствах новые серии «Игры престолов» первыми и бесплатно. Для этого вам достаточно перейти на специальную промо-страницу amediateka.beeline.ru, ввести номер своего телефона и адрес электронной почты. Для новых подписчиков «Амедиатеки» на указанный адрес будет отправлен логин и пароль, а для действующих — уникальный код для получения свободного доступа на два месяца. По истечении двух месяцев стоимость подписки онлайн-сервиса «Амедиатека» для абонентов «Билайн» будет на 10% ниже рыночной стоимости и составит всего 449 рублей в месяц при условии оплаты сервиса со счета мобильного телефона.

Вы можете смотреть новые серии «Игры престолов» дома в компании друзей вместе с Домашним цифровым телевидением «Билайн». Подключите один из тарифных планов линейки «Эфир», «Атмосфера», «Супергерой ТВ» или «Супергерой ТВ+», выберете любой тематический пакет и смотрите «Игру престолов» и другие сериалы в подписке «Amedia Premium HD» без ограничений в период с 13 апреля по 13 июня включительно.

«Мы рады совместно с «Амедиатекой» представить российским поклонникам уникальную возможность первыми и бесплатно увидеть новые серии сериала «Игра престолов» и все предыдущие сезоны. Это культовый сериал, который смотрят миллионы зрителей по всему миру, в том числе и в России. Клиенты «Билайн» теперь могут сами выбирать, где и когда его смотреть: по дороге домой, в транспорте, в кафе в ожидании встречи или дома в компании друзей и родных», — прокомментировала исполнительный вице-президент по маркетингу ОАО «ВымпелКом» Анастасия Оркина.

«Мы рады, что теперь абоненты «Билайн» смогут получить доступ к главному сериальному хиту и на мобильных устройствах. Это говорит о высокой клиенториентированности компании, которая прислушивается к желаниям и потребностям своих абонентов. Клиенты «Билайн» теперь имеют доступ не только к нашумевшей «Игре Престолов», но и к лучшим сериалам планеты, собранным в онлайн-сервисе «Амедиатека», — прокомментировал генеральный директор AMEDIA TV Сергей Назаров.

Предложение действительно для новых и действующих абонентов в городах присутствия услуг «Билайн» в России, за исключением Республики Крым и города Севастополь.
Более подробная информация на amediateka.beeline.ru.