«Билайн» отменил плату за «Интернет на все»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») в Сибирском регионе сообщает об отмене абонентской платы за услугу «Интернет на все», которая позволяет делить интернет-трафик на несколько устройств.

Сервис позволяет платить за интернет на одном устройстве, а пользоваться им на нескольких — например, трафик для смартфона можно использовать на планшете и USB-модеме. С 6 мая пакет интернет-трафика можно разделить с другими устройствами без дополнительной платы. Ранее абонентская плата составляла 3 рубля в сутки за каждое подключенное устройство.

«Многие наши клиенты пользуются несколькими устройствами для выхода в Интернет: кто-то, выезжая на дачу, берет с собой модем, кто-то вместе со смартфоном активно пользуется планшетом. Понимая это, в прошлом году мы первыми на рынке предложили инновационный сервис, позволяющий разделять трафик между устройствами. С услугой «Интернет на все» не нужно постоянно вспоминать номер сим-карты в планшете или модеме, чтобы пополнить счет; кроме того, нет необходимости докупать трафик, скажем, на планшете, когда он еще есть на смартфоне, — отмечает Андрей Борзов, руководитель службы по маркетингу Сибирского региона компании «ВымпелКом». — Сегодня приятным подарком для наших клиентов стало то, что эта удобная услуга теперь еще и бесплатна. Используя сервис «Интернет на все», наши клиенты могут экономить на мобильном интернете в среднем 150-300 рублей в месяц».

Услуга «Интернет на все» доступна для подключения на тарифах линейки «ВСЁ» (начиная от «Всё за 300» и выше), а также при подключенной опции «Хайвей» (от «Хайвей 3 Гб»). Привязать дополнительное устройство к своему смартфону можно в личном кабинете. Максимальное количество дополнительных устройств – 2. Плата за первые 3 подключения в течение 3 месяцев отсутствует, начиная с 4-го подключения – 50 рублей. С 1 января 2016 года абонентская плата за услугу «Интернет на все» составит 3 рубля в сутки за каждое подключенное устройство.