Интернет-магазин «Билайн» начинает обслуживание юридических лиц

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет географию доставки своего интернет-магазина на четыре ближайших к Москве города. Теперь жители Твери, Владимира, Тулы и Рязани могут приобретать товары и услуги на сайте.

Кроме того, услугами интернет-магазина на всей территории его присутствия могут воспользоваться также юридические лица.

Ассортимент магазина включает в себя тарифные планы, аксессуары, оборудование под брендом «Билайн» и крупнейших производителей, компьютерную технику, фото, видео- и аудио-оборудование.

Оплатить товар можно наличными курьеру. Доставка заказов на сумму более 5000 рублей осуществляется бесплатно. При меньшей сумме заказа стоимость доставки составит 200 рублей. Доставка заказов, содержащих SIM-карты, всегда бесплатна. Доставка осуществляется в любой удобный Клиенту день, за исключением воскресенья.

Станислав Серебряный, руководитель департамента интерактивной коммерции ОАО «ВымпелКом», комментирует: «Билайн не только продолжает расширять географию доставки своего интернет-магазина, но и предоставляет возможность покупать оборудование юридическим лицам. К концу года мы планируем расширить географию доставки и охватить все основные города страны, сделав наш интернет-магазин одной из наиболее развитых онлайновых торговых площадок на рынке телекоммуникаций в России».

Александр Пятигорский, директор по цифровым коммуникациям с клиентами ОАО «ВымпелКом», добавляет: «Система веб-сервисов «Билайн» становится все более понятной и близкой нашим Клиентам. На сегодняшний день это — удобный сайт, многофункциональный Личный кабинет, полноценное и постоянно развивающееся под запросы пользователей Мобильное приложение, и вот теперь — стабильно развивающийся интернет-магазин. Уверен, что пользование веб-инструментами самообслуживания поможет нашим Клиентам чувствовать себя, несмотря на высокий темп жизни, комфортно и уверенно в любом месте и в любое время».