Бизнес-центр «Минаевский» перешел на «Корпоративный безлимит» от «МегаФона»

Столичный «МегаФон» заключил договор на оказание услуг связи с бизнес-центром «Минаевский». Сотрудники бизнес-центра начнут пользоваться мобильной связью по тарифу «Корпоративный безлимит 5000 минут». Номера переводятся на обслуживание от другого оператора по процедуре MNP.

Тарифная линейка «Корпоративный безлимит» от «МегаФона» позволяет подбирать необходимый набор услуг связи в зависимости от индивидуальных потребностей каждого клиента с учетом интенсивности общения и географии переговоров. За фиксированную ежемесячную плату каждый сотрудник организации получает безлимитное общение внутри сети, пакет минут для общения в сетях других операторов связи, определенный объем интернет-трафика и SMS-сообщений.

«МегаФон» всегда готов предложить корпоративным клиентам ровно тот объем услуг связи, который им необходим, — комментирует Светлана Сысоева, директор по развитию корпоративного бизнеса Столичного филиала «МегаФона». — При этом пакеты варьируются по нескольким характеристикам — в зависимости от объема голосового трафика, интернет-трафика и географии общения. Бизнес-центру «Минаевский», исходя из его индивидуальных потребностей, мы предложили пакет, включающий 5000 минут исходящих звонков в месяц на другие сети».

«Мы заключили с «МегаФоном» договор на услуги мобильной связи, так как нашли максимально подходящее для нас предложение», — говорит заместитель генерального директора БЦ «Минаевский» Алексей Владимирович Заря. — Возможно в будущем потребуются другие услуги, например, фиксированной связи, подключения к интернету, мы сможем получить их в отличном качестве у одного поставщика, что очень удобно и выгодно для нас».

Бизнес-центр «Минаевский» — это крупный деловой комплекс, в состав которого входит два офисных здания, соответствующих стандартам категории «B+».