«Акадо» сменила вице-президента по финансам

ГК «Акадо» объявляет о назначении Любови Рабовской на должность вице-президента по экономике и финансам, заместителя генерального директора по экономике и финансам ОАО «Московская телекоммуникационная корпорация» — «Комкор» (торговая марка «Акадо Телеком»).

В функции Рабовской будет входить организация финансово-экономического и инвестиционного планирования, разработка и контроль исполнения ежегодного бизнес-плана, организация процесса проведения оперативного анализа основных экономических показателей и показателей эффективности деятельности компании, управление доходностью и рисками финансовых вложений, качественное финансовое обслуживание клиентов, в том числе справочно-информационное и сервисное обслуживание клиентов по финансовым вопросам.

Любовь Рабовская родилась в Москве. Окончила МГУ им. М.В. Ломоносова Экономический факультет, Школа магистров, специализация «Финансы и банки».
С 2001 по 2011гг. занимала различные должности в финансово-экономической сфере в компаниях «Комстар-ОТС» и «МТС». До назначения в Группу компаний «Акадо» возглавляла департамент контроля инвестиционных проектов «Форд Соллерс Холдинг».

Владислав Яблонских, ранее занимавший пост вице-президента по экономике и финансам ГК «Акадо», продолжит свою деятельность в составе холдинга «Ренова».