Приложение ABBYY Lingvо для iOS и Android стало бесплатным

Москва, 16 июля 2015 года — Приложение с базовыми словарями ABBYY Lingvо для iOS и Android стало бесплатным. Теперь пользователи могут скачать 11 базовых словарей для 7 языков сразу после установки приложения. Дополнительно можно купить 200 профессиональных и тематических словарей от известных мировых издательств. Всего ABBYY Lingvo для iOS и Android позволяет переводить слова и устойчивые выражения на 20 языках.

Популярная функция фотоперевода также доступна бесплатно. Пользователь может просто сфотографировать незнакомое иностранное слово и узнать его значение.

«Сегодня все больше мобильных приложений распространяются по Freemium-модели. Это очевидная тенденция рынка, ставшая привычной и удобной людям. Мы идем на встречу запросам пользователей и уверены, что они оценят изменения в ABBYY Lingvo», - комментирует Артем Кумпель, Вице-президент, директор департамента Lingvo и мобильных продуктов компании ABBYY.

Программа обеспечивает удобный, быстрый доступ к функциям перевода, упражнениям для заучивания слов и словарным статьям. Для каждого слова доступны несколько вариантов перевода, транскрипция, грамматическая информация, примеры использования в разговорной речи, художественной литературе и публицистике. Приложения ABBYY Lingvo станут надежным помощником для всех, кто изучает иностранные языки, путешествует, много читает и так или иначе сталкивается с иностранными языками.

Подробная информация о программе: http://www.abbyy.ru/lingvo