МТС помогает радовать близких c помощью интернета

МТС запускает федеральную рекламную кампанию в поддержку услуги «Единый интернет», которая позволяет пользоваться одним пакетом мобильного интернета с шести устройств.

Главный герой ролика — вожатый в детском лагере — заготовил развлекательную программу к очередной смене и отчаянно переживает, что его подопечные не хотят, как раньше, играть в футбол и купаться в теплой речке. Детям теперь интереснее виртуальный мир. К счастью, переживания взрослого оказываются напрасными. Смартфоны — это лишь новый способ сделать сюрприз для вожатого. С помощью гаджетов и мобильного интернета ребята организовывают онлайн-поздравление с днем рождения, где есть все, что нужно для счастья в такой день: торт, свечи и любимая девушка героя.

«Детей сегодня часто упрекают в зацикленности на гаджетах, а мы хотели показать, что современные технологии — это не только виртуальная реальность. В нашей истории мобильные инновации помогают маленьким героям раскрыть свой потенциал и вдохновляют на реальные подвиги и настоящие добрые поступки. Сотворить чудо для любимого вожатого ребятам помогла услуга «Единый интернет» от МТС», — говорит директор МТС по маркетинговым коммуникациям Наталия Глаголева.

Съемки ролика проходили в настоящем лагере — «Детская Республика Поленово», — расположенном на правом берегу Оки на границе Тульской и Калужской областей. Главных героев отбирали из начинающих актеров, в первую очередь, по фактурности, чтобы компания подобралась разношерстная, как в обычном отряде.

«Ни одна декорация, конечно, никогда не сможет передать атмосферы настоящего детского пионерлагеря с манной кашей, комарами и музыкой из громкоговорителей, под которою дети идут на обед. Мы снимали «живой» пионерлагерь и получили «живой» ролик», — говорит арт-директор BBDO Moscow Михаил Ткаченко.

Для тех, кто захочет повторить изобретательную находку ребят в ролике: создать единый интерактивный экран из десятков гаджетов возможно с помощью специального мобильного приложения.

Музыка написана композиторским дуэтом: Савой Шестаком и Федей Переверзевым. Она отлично дополняет ролик и поддерживает добрую, лиричную атмосферу.

Каналы продвижения: ТВ, кинотеатры, «наружка», интернет, радио, ПОСМ.

Услуга «Единый интернет» даёт возможность использовать свой пакет интернета не только на смартфоне, но и одновременно на пяти других устройствах — планшете, навигаторе, модеме или ноутбуке. Сервис также позволяет раздать свой пакет трафика родственникам, друзьям, знакомым. Делиться мобильным интернетом можно на любом расстоянии без ограничения скорости раздачи.

С рекламным роликом можно ознакомиться по ссылке: https://youtu.be/ISwF8veQpz8