«Интертелеком» отметил сезонный рост популярности услуги Hot Spot

Национальный 3G оператор «Интертелеком» предлагает всем активным интернет-пользователям оставаться на связи даже во время отдыха, как уже делает множество абонентов в причерноморском регионе Украины. С началом курортного сезона в июне услуга Hot Spot в Одесской, Николаевской и Херсонской областях стала использоваться более чем в два раза активнее.

Статистика оператора показывает, что абоненты в общественных зонах Hot Spot в причерноморском регионе в среднем используют 476 ГБ трафика в день. При скорости передачи данных до 5 Мбит/с Wi-Fi зоны обеспечивают каждому абоненту возможность свободно общаться в интернете: делать селфи, постить фото в Инстаграм, твитить и делиться с друзьями интересными записями. Это позволяет пользователям оставаться онлайн и одновременно экономить на использовании 3G интернета в рамках собственных тарифных планов.

Все больше украинцев выбирает альтернативную модель потребления интернета «на ходу» в наиболее популярных местах отдыха с помощью зон Hot Spot. «Интертелеком» предоставляет возможность протестировать интернет в Wi-Fi зонах в течение 10-минутного бесплатного доступа, а потом выбрать оптимальный профиль потребления с четырьмя вариантами оплаты услуги: на час, сутки, неделю или месяц. Оплатить интернет-доступ в Wi-Fi зонах Интертелеком можно несколькими способами: банковской картой через сервис Portmone.com, скретч-картой пополнения счета «Интертелеком», через терминалы самообслуживания и по SMS.

На сегодняшний день в общественных местах и курортных зонах по всей Украине работает более 700 зон Hot Spot.