Tele2 приглашает зажечь свет мобильных перемен на острове Татышев 1 августа

Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, 1 августа проведет для красноярцев и гостей столицы края праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен». Посетителей ждут развлекательные площадки, уникальное световое шоу и выступление Quest Pistols Show.

Праздник пройдет на острове Татышев с 13:00 до 23:00. Гости смогут принять участие в различных конкурсах, посетить специальные фотозоны, а также мастер-классы по созданию граффити и фризлайту — технике рисования светом. Будет организована специальная игровая зона для самых маленьких посетителей праздника с пушкой с мыльными пузырями, играми, рисованием светящейся в темноте картиной. Красноярские кулинары предложат напитки и угощения собственного производства, талантливые местные дизайнеры — необычные, стильные вещи.

Весь день на сцене будут выступать популярные красноярские коллективы «Горчица», Limebridge, Rocco, «Мятный Бриз», «Озоновый слой» и другие. Хэдлайнером станет Quest Pistols Show. Также гостей ждёт ещё один сюрприз — уникальное световое шоу.

Александр Автомонов, коммерческий директор красноярского филиала Tele2: «Мы хотим, чтобы этот день стал для вас ярким и запоминающимся. Мы готовим большую программу, чтобы каждый смог найти для себя что-то интересное. Гостей ждут музыка, танцы, фееричное световое шоу, в котором каждый сможет принять участие лично. А также посетители праздника на специальных условиях смогут подключиться к Tele2. У новых и действующих абонентов будет возможность получить подарок – 500 Мб мобильного интернета абсолютно бесплатно. Мы приглашаем всех красноярцев и жителей края прийти на праздник и всем вместе зажечь свет мобильных перемен».

Праздник «Tele2 зажигает свет мобильных перемен» пройдёт 1 августа на центральной площади острова Татышев с 12 до 23 часов.