Клиенты «Билайн» смогут увеличивать интернет-пакеты

ПАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») расширяет возможности для пользователей мобильного интернета на тарифах линейки «Всё» и «Всё включено». Теперь если клиенту недостаточно интернет-трафика в пакете, ему не нужно каждый раз подключать опцию Продли скорость или переходить на более дорогой тариф — достаточно дополнительно к тарифу подключить интернет-опцию «Хайвей».

Подключить дополнительный пакет трафика можно в Личном кабинете (my.beeline.ru) и в мобильной приложении «Мой Билайн». Подключение дополнительной опции «Хайвей» бесплатное.

«Мобильный интернет сегодня становится главной потребностью владельцев смартфонов. За год количество интернет-трафика на одного пользователя смартфона выросло в среднем в 1,5 раза. Мы не только предлагаем нашим клиентам оптимальную линейку тарифов, включающих мобильный интернет, но и делаем его использование простым и удобным. Теперь достаточно один раз подключить нужную опцию «Хайвей», чтобы не беспокоиться о превышении пакета трафика и не переходить на другой тарифный план», — комментирует Александр Мазуров, Директор по продуктам ПАО «ВымпелКом».

Дополнительные пакеты доступны на тарифах «Всё» и «Всё включено» для физических лиц предоплатной системы расчетов во всех регионах РФ за исключением республики Крым и города Севастополь.
При исчерпании пакета трафика скорость снижается до 64 Кбит/сек.