«Орион Экспресс» представил мобильное приложение для абонентов «Телекарты»

Федеральный спутниковый оператор «Орион Экспресс» запустил бесплатное мобильное приложение для абонентов спутникового телевидения «Телекарта». Оно позволяет следить за состоянием своего счета, управлять дополнительными пакетами, оперативно получать информацию об акциях и специальных предложениях. Приложение разработано для операционных систем iOS и Android.

Скачав приложение «Телекарта» в AppStore и Google Play, абоненты получат доступ к своему личному кабинету на мобильном телефоне или планшете. Функционал позволяет просматривать детализацию счета за выбранный период времени, оплачивать услуги онлайн, использовать услугу «Обещанный платеж», получать информацию об акциях и пакетах, подключать дополнительные пакеты.

В ближайшее время «Орион Экспресс» планирует запустить модифицированную версию приложения «Телекарта» с личным кабинетом для партнеров-установщиков.

«Онлайн-сервисы сегодня приобретают все большую популярность, и мобильное приложение — неотъемлемая часть практически любой услуги. Приложение «Телекарта» разработано с учетом особенностей управления спутниковым ТВ, доступно на двух самых востребованных операционных системах и обеспечивает доступ к личному кабинету с полным функционалом. Мы уверенны, что оно будет востребовано у абонентов, позволит им экономить время, управляя настройками спутникового телевидения «Телекарта» прямо с экрана телефона, а также снимет нагрузку с нашего контакт-центра и с наших партнеров-установщиков», — комментирует директор по развитию ООО «Орион Экспресс» Елена Ячменникова.